Мама пристрастилась к покупкам всякой ерунды в интернет-магазине, в надежде получить приз. Как убедить её, что это развод?

МошенничествоШоппингКонкурсы чтецов
Марина Колесник
Психологическая помощь и поддержка. Конфиденциально. Доверительно. Компетентно. WApp +...  · 3 окт 2021  · b17.ru/chuklina_e
Если есть возможность, то узнать у мамы для чего ей этот приз?
Мама нашла именно такой способ удовлетворить какую-то свою потребность. Если найти эту ее потребность, то тогда можно было бы ей предложить что-то другое.
Потребность какая-то психологическая.
Например, желание быть нужной, недостаток внимания, порадовать себя, чувство одиночества, компенсация чего-то, что было нельзя и т.д.
Если есть возможность, то ограничить мамин бюджет, интернет.
Все зависит еще и от того, в каком возрасте ваша мама.
Просто убедить маму, скорее всего, не получится.