Манссержены+мегафон что это?

МессенджерыУслуги мегафон
Виталий ЖУКОВ
На Кью задали 1 похожий вопрос
Свободный художник, исследователь. Интересы: окружающий мир, философия, наука...  · 7 окт 2018

Меня теперь тоже мучает вопрос, кто такие "Манссержены"))

Может быть, мессенджеры? Тогда всё просто)

У Мегафона есть опция "Мессенджеры+". Абонентская плата невысокая (кажется 2 руб./сут.), при этом безлимитное общение в мессенджерах.

Мессенджеры - это приложения для обмена сообщениями. Например, Whatsapp или Viber.

Это возможность безлимитного использования мессенджеров на определенных тарифах (например, Вайбер, Вацап, Телеграмм)

Или же вы просто можете подключить опцию Мессенджеры+ и пользоваться безлимитом на них за 2-4 рубля в сутки (для разных регионов страны)