Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Марков Сергей Александрович частный инвестор или мошенник?

Оформление займов
Yura Vakhonin
  · 6,4 K
Первый

Юра, разобрался с этим частным инвестором? он предлагает приехать в Москву и заключить нотариально заверить между двумя сторонами договор о займе частном. Не увидел ниодного отзыва вообще о нем и его сайте на просторах интернета, только ваш этот вопрос высвечивается в поиске. ..

Ребята,ну так что,кто нибудь договор то оформил?мне тоже предлагает либо в Москву ехать,либо заплатить сначала.

Ну так что кто подписал договор?

подписал акцепт договор. он скинул паспорт и снилс. я перевел ему 1900. и он испарился. РАЗВОДНЯК 100% !!!! НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!

Комментарий был удалён за нарушение правил

Никита Худяков, Вы пробывали заключить с ним договор? Вот тоже сижу думаю, предлагает дистанционно подписать акцепт, попахивает разводняком

подписал акцепт договор. он скинул паспорт и снилс. я перевел ему 1900. и он испарился. РАЗВОДНЯК 100% !!!! НЕ ВЕДИТЕСЬ!!! трубки не берет . на почту не отвечает . НЕ ПЕРЕВОДИТЕ деньги!!!

Первый
Чтобы отличить настоящего кредитора от мошенника, можно руководствоваться следующими принципами: 1. Мошенник всегда нервничает и торопит. 2. Мошенник кажется излишне вежливым. 3. Мошенник требует предоплату. 4. У мошенника нет отзывов на официальных страницах, а на подозрительных - слишком слащавые. Удачи! Читать далее