Машина стоит на учете на предыдущем владельце, а страховка (открытая) на мне, могу ли я передвигаться на авто?

Юридические консультацииАвтоСтраховка
Олег Ф.
Бесплатный автомобильный агрегатор  · 26 сент 2020  · autogoo.ru
Роман Бойко

Можете передвигаться если вы уверены что машина ещё стоит на учёте. Предыдущий собственник может приостановить регистрацию и вы по не знанию попадёте на штраф и обязательную постановку на учёт.