Что портит отношения матери и взрослой дочери?

Поделитесь, что портит ваши отношения с мамой? Вроде нечего уже делить, у вас давно своя семья, где вы сама - мама, но что-то происходит в ваших отношениях с мамой.

ОтношенияПсихология отношенийСемья и отношения
Лена Сальви
Мебель на заказ. Шкафы-купе ARISTO. Кухни, гардеробные, спальни, системы хранения, а так...  · 3 сент 2020  · corpusmebel.ru

Портятся отношения когда мама считает взрослую дочь неразумным ребёнком и резко в открытую критикует! Не понимая, что у дочери своя семья в той семье свои порядки.