Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что портит отношения матери и взрослой дочери?

Поделитесь, что портит ваши отношения с мамой? Вроде нечего уже делить, у вас давно своя семья, где вы сама - мама, но что-то происходит в ваших отношениях с мамой.

ОтношенияПсихология отношенийСемья и отношения
Лена Сальви
  · 10,7 K
Мебель на заказ. Шкафы-купе ARISTO. Кухни, гардеробные, спальни, системы хранения, а так...  · 3 сент 2020  · corpusmebel.ru

Портятся отношения когда мама считает взрослую дочь неразумным ребёнком и резко в открытую критикует! Не понимая, что у дочери своя семья в той семье свои порядки.

Я-простой обыватель.Мама замечательных трех дочерей и одного сыночка.Чистый гуманитарий и...  · 3 сент 2020
Все идет из детства.Если мама в вашем детстве не стремилась прежде всего стать вам другом и поддержкой, а только манипулировала и не считалась с вами, то так же будет происходить и в вашей взрослой жизни. Я считаю что все зависит прежде всего от родителей, именно мать выстраивает здоровые и хорошие отношения.А если она не может или не хочет, то какой бы вы не были и во... Читать далее
Первый
Психология (с 1988 по 2015 г.); политология (с 1998 по 2015 г.). (Конспективно.)  · 3 сент 2020

Необразованность, обеих.

Это основной и главенствующий фактор разрушающий любые отношения, независящий ни от возраста ни от пола, ни от родства.

(Чем меньше в голове, тем короче отношения.)