Мать убеждена, что рожать надо строго до 25 лет, так как позже ребенок будет дауном, или роженица умрет. Она упрекает мою девушку. Есть ли толк переубедить ее?

ПсихологияОбразование+3
Анонимный вопрос
Интернет -магазин по продаже растущих парт трансформеров и ортопедических кресел для...  · 6 янв 2021  · nikasmile.ru
Сайт N.

Если уже думаете о детях то мнение мамы должно быть как рекомендация. И вам уже явно не 5 лет. Вы искренне считаете что после 25 лет все рожают даунов и умирают? Это же чушь... Риск родить дауна увеличивается с каждым годом после 40лет женщине... До 40 лет риск родить дауна одинаков и в 20, и в 30. Как будете готовы так и рожайте, и не думайте о глупостях.