Мечтаете ли вы стать художником?

Искусство и культураКарьера+3
Алена Каменецких
Sketching для начинающих
"Сказочный архитектор", блогер (Ютуб, Дзен, Рутуб). Леплю сказочные домики, пишу страшные...  · 22 сент 2021
Конечно, мечтаю!
С детства завораживает масло. Первое и самое сильное впечатление было от Айвазовского - живая, прозрачная, искрящаяся и зовущая или мутная и угрожающая стихия, выполненная одним и тем же материалом.
Искренне надеюсь, что мне хватит времени и зрения научиться писать маслом.
Художественная студия  · 26 авг 2021  · artestetica.ru

Мечтаю, великим).
Хочу выразить себя, реализоваться, сбыться.
Мечтаю создать полнозвучную работу, в которой были бы и гармоничные цветовые поля в фоне, и средний план, и солирующее движение-форма, и нюансы/детали.
Чтобы работа впечатляла, удивляла и потрясала.

Преподаватель экологии в Радиомеханическом техникуме, занимаюсь научной деятельностью  · 13 авг 2021

Я очень люблю писать картины: маслом, акварелью, мелками....просто рисовать, хотя не являюсь профессиональным художником. Было бы вдохновение и желание, чувство вкуса, способности есть. Училась самостоятельно. Некоторые из моих картин были взяты для оформления обложки московского научного журнала "Проблемы региональной экологии".

Это просто дает разрядку и радость в жизни, пробовал в детстве рисовать на большом листе простым карандашем фригаты парусные.

Я самоучка. Учусь фотографировать, занимаюсь рисованием, интересуюсь растениями,...  · 30 авг 2021
Добрый вечер! Стать художником это моя мечта с детства. Рисую акриловыми красками, акварелью и гуашью. Рисование помогает расслабиться, помогает уйти от плохих мыслей, погружаешься в себя. Как будто попадаешь в другой мир. Рисование это- мир разных, ярких цветов, чудес!
Всегда нравились чертежи. Готов вешать на стены.
ушла спасать мир  · 1 окт 2021
Я совсем не мечтала, но стала. Даже не знаю, как это получилось. Мечтала о другом.