Мелочи важны?

ФилософияБизнес и менеджмент+6
Ivan Compote

Все зависит от того что предстоит делать с мелочью. Если мелочь складывать или вычитать, то она не важна. Но когда вы умножаете или делите на мелочь, мелочь становится крайне важна.

Скрам-мастер, культуролог, пирожок  · 2 июн 2016

"Мелочь, а приятно".

Из мелочей складывается цельный образ, без образа не будет и мелочей. Моё мнение: важны, но не стоит всегда заострять на них своё внимание, иначе можно не увидеть картинку целиком, пропустить самое главное.