Мне нужен безлимитный интернет, но без всякой ерунды, типа 600 минут и т.д. и т.п. И мне не нужно 100 Мб/сек, хватит и 2,5. Что посоветуете?

Какие варианты, чем пользуетесь?

ИнтернетОтзывыПровайдеры
Диванный Аналитик
🌐Интернет в загородный дом 📲Усиление сотовой связи 📸Видеонаблюдение 📡Телевидение �...  · 9 авг 2020  · internet-dacha.ru

Добрый день.

  1. Вам необходимо использовать направленную антенну, желательно с коэфициентом усиления более 15Дб в связке с модемом и Wi-Fi роутером, чтобы настроиться на конкретного оператора и сделать канал стабильным. Тем самым вы повысите скорость Интернет.
  2. Что касается реально безлимитных тарифов, то они в настоящее время присутствуют у таких операторов, как "Мегафон" и "МТС". Это тарифы без всяких лишних минут и предназначены для использования в модемах. У "Мегафона" нет ограничений, у "МТС" есть ограничение по скорости - 10Мб, которое можно снять за доп плату.

Пример антенн и модема в связке с роутером ниже на фото.

Тарелка - до 24Дб КУ (сложна в настройке, скорость выше)

Панельная антенна - до 15Дб КУ (проста в настройке, скорость ниже).

  1. Резюмирую: Если Вам требуется Интернет от 2,5Мб, то Вам подойдет комплект с панельной антенной. Ищите сигналы операторов "Мегафон" и "МТС".
WhatsApp Image 2020-07-14 at 12.19.39.jpeg
FQPN1-cUijs.jpg
IMG_20170506_141454.jpg