Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Меня бросила девушка, которую я люблю. Другие мне не нужны. Меня разрывает на части. Что мне делать?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Анонимный вопрос
  · 23,6 K
Программист, хакер, сноб, кухонный философ, эксперт во всех вопросах(нет).  · 15 нояб 2017

Относительно недавно был в похожей ситуации. К сожалению, первые несколько дней ты с этим скорее всего ничего не сделаешь, если уже все началось. Их нужно просто затерпеть, как можешь. Потом исключи все контакты с ней - включая ВК. Удали все фотографии, все, что тебе о ней напоминает. Есть есть возможность, поживи какое-то время в другой(съемной, например) квартире. Плюс начни заниматься чем-то, потому что разрывает тебя именно та духовная пустота, место которой она заполняла. Хорошо подойдет какое-то хобби, которое ты давно откладывал из-за недостатка времени, потому что теперь у тебя этого времени будет куча. Чаще встречайся с друзьями, не отказывайся когда они предложат куда-то пойти, даже если ты не хочешь никуда идти — опыт подсказывает, что это помогает.

Студентка журфака, псевдоэксперт во всех областях, занимаюсь самообразованием  · 16 нояб 2017

Ждать. Если со временем пройдет, то хорошо, а если нет, то что уже поделаешь придется жить несчастным и всю жизнь вспоминать ее плача на подаконнике, но это мало вероятно. Можно книжки начать писать как Данте, например, у него немного по другому было, да и сам он был гений, но суть та же))

Пролетарий умственного труда.  · 15 нояб 2017
А что тут сделаешь? как человек, который пережил немало расставаний могу сказать что... жить можно. Как бы не были прекрасны те люди которых мы любим, особенными их делают именно наши чувства. Т.е.  только вы решаете в конечном итоге, особенная эта девушка или нет. Отсюда прямой логический вывод - любая девушка которая подпадёт под определённые критерие - может стать осо... Читать далее