Меня бросила девушка, которую я люблю. Другие мне не нужны. Меня разрывает на части. Что мне делать?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Анонимный вопрос
Программист, хакер, сноб, кухонный философ, эксперт во всех вопросах(нет).  · 15 нояб 2017

Относительно недавно был в похожей ситуации. К сожалению, первые несколько дней ты с этим скорее всего ничего не сделаешь, если уже все началось. Их нужно просто затерпеть, как можешь. Потом исключи все контакты с ней - включая ВК. Удали все фотографии, все, что тебе о ней напоминает. Есть есть возможность, поживи какое-то время в другой(съемной, например) квартире. Плюс начни заниматься чем-то, потому что разрывает тебя именно та духовная пустота, место которой она заполняла. Хорошо подойдет какое-то хобби, которое ты давно откладывал из-за недостатка времени, потому что теперь у тебя этого времени будет куча. Чаще встречайся с друзьями, не отказывайся когда они предложат куда-то пойти, даже если ты не хочешь никуда идти — опыт подсказывает, что это помогает.

Студентка журфака, псевдоэксперт во всех областях, занимаюсь самообразованием  · 16 нояб 2017

Ждать. Если со временем пройдет, то хорошо, а если нет, то что уже поделаешь придется жить несчастным и всю жизнь вспоминать ее плача на подаконнике, но это мало вероятно. Можно книжки начать писать как Данте, например, у него немного по другому было, да и сам он был гений, но суть та же))