Меня избивают родители, что делать?

мне 13 лет, помимо меня в семье младшая сестра(12) и старшая(18). родители чаще всего бьют и унидают меня, а младшую хвалят,но старшую особенно любят. бьёт мама, папа если только по приколу, да и то, только пальчиком коснется. но орут они оба,и по пустякам. даже если это сделала не я, все равно виноватой остаюсь я. не знаю что делать, но в полицию и опеку не хочу, ибо нас вдвоём могут забрать в дет. дом. с сестрами у меня плохие взаимоотношения
Психология+3
Стася
Маркетплейс менеджер, продукт дизайнер. Увлекаюсь изучением психологии, как хобби. Всегда...  · 7 июн 2023
Если вас избивают родители, это очень серьезная проблема. Я понимаю, что вы не хотите обращаться в полицию или опеку, но это может быть необходимо, чтобы защитить вас от насилия. Если вы не хотите обращаться за помощью официальным путем, можете поискать другие организации или группы поддержки, которые могут помочь вам в этой ситуации. В любом случае, важно не молчать об этой проблеме и искать помощь, чтобы вы могли жить безопасно и счастливо.