Меня не понимает мама она не знает что я плачу поночам?

Отношения с родителямиРодители и детиОтношения с мамой
Карина
Организуем и проводим обучающие семинары для врачей, остеопатов, массажистов, других...  · 29 авг 2020  · craniosac.ru
Михаил Утриш

Мама наверное забыла, что сама она не так давно была девочкой. И тем не менее, обычно родители желают своим детям только самого лучшего. И, если что-то в её требованиях кажется обидным, то это только оттого, что ей кажется, что так её ребёнок будет защищён от недоброго окружения. Попробуйте её тоже понять. А то, что Вы так расстраиваетесь, она может и не знать.