Меня не убирают из базы данных хотя не являюсь должником почему?

Данные фсспБазы должников
Сергей Алтунин
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 9 сент 2019

Если речь про базу данных судебных приставов, то информация вносится в банк данных на основании исполнительного листа, который выдает суд принявший решение по делу и в течении 5 рабочих дней, если долг погашен, вас должны убрать из базы должников, если этого не произошло, то вам в службу судебных приставов в ваше подраздление и там писать жалобу, остальное подскажут на месте.