Меня за нахождение без маски оштрафовали на 5 000 руб, подписывать ничего не стала. Как узнать, штраф есть?

ШтрафыНошение масок
Ооо
Правдоруб - концентрация специалистов, нацеленных на поиск истины по делу.   · 5 авг 2020  · sudeks.ru
Александр С

Если штраф действительно выписан, то уведомление о штрафе и счет на оплату появится в личном кабинете на мос ру или госуслуги ру.

Ваше право обжаловать штраф в течение 10 дней, если считаете, что он выписан ошибочно или с нарушением действующего законодательства.

Когда Вас ознакомили, то оставили на руки копию документа, по какой статье собственно выписан штраф, в котором свидетели зафиксировали своими подписями факт того, что отказались его подписывать?!

28.6 коап.jpg

Если интересует "как не попасть", криминалистика и вопросы, связанные с производством судебных экспертиз - подборка моих статей может быть полезной.

С уважением,

Ваш судебный эксперт

Александр Стрижаков

Историк. Блогер. Человек  · 5 авг 2020

Дана. Вы можете оспорить штраф в любом суде. Только зайдите к своему врачу и объясните, что вы задыхаетесь в маске. Вам от неё становится плохо. Пусть просто напишет справку. Да и Ваше конституционное право нарушается. Режима ЧС нет. У нас в Беларуси откровенно ржут над теми кто носит маски.

Но ана мне копию не дала но ейо я фотографивала и протокол саставила тоже фотографировала