Меня пугают усики девушки. Как ей намекнуть, чтобы она их убрала?

Максим В.
Интересуюсь вопросами истории, культуры и искусства. Люблю путешествовать, изучаю...  · 29 окт 2018

Надо начать с того, что вы ее любите и любите такую какая она есть. А потом можно подарить подарочный сертификат в салон красоты на эпиляцию лица и тела. И закончить разговор опять своим восхищением какая она замечательная и как вы ее любите.