Меня пытаются шантажировать что делать?

Мне начали приходить сообщения по входу в друг вокруг я сначала не обратила а потом стало интересно что там такое. Я скачиваю приложение захожу в свой профиль и вижу 3 переписки. 2 меня не интересовали а 1 заинтересовала. Там от моего лица было написано  ,, мой папа полицейский и передай привет тик току'' потом я начинаю извиняться за это а мужчина отвечает типо скинь свою фотку и всё я скидываю какой то девушки фотку а он говорит ладно я удалю все сообщения но я могу их вернуть. Мне сейчас не на шутку страшно
ЮриспруденцияПрограммы+2
Филя
Психолог-психотерапевт, telegram/whatsup/viber: 89-22-333-4-111  · 2 мая 2023  · clck.ru/XJeuF
Добрый день, для начала напишите в техподдержку, потом можете написать заявление в полицию. Дальше будет видно.
Профессиональный финансовый советник, помогаю создать капитал и выйти на пассивный доход...  · 2 мая 2023  ·
finforts