Меня уволили с Росгвардии. Квартиру с военной ипотеки оформляют на гражданскую, ребенок родился 20.10.2018г. Какие у меня льготы?

ИпотекаЛьготыВоенная ипотека
Феликс Т.
"Молодострой"- некоммерческое Общественное объединение военнослужащих. Ваш личный...  · 22 янв 2020

Доброго дня! Скажите, пожалуйста, что значит "военную ипотеку оформляют на гражданскую?". Скорее всего речь идет о том, что Вы были уволены по негативной статье. И теперь, естественно, вы должны гасить остаток из собственных средств, как будто обычную "гражданскую" ипотеку.