Меня в детстве за плохое поведение грозились отправить в Суворовское училище. А вас чем устрашали?

ПсихологияЛичный опыт+2
Анонимный вопрос
Автор журнала "Кинематограф"  · 8 июл 2016

Отправить в седьмую школу. У нас город маленький, потому мемы локальные разлетаются очень быстро. 7 школа, как я понял позже, это что-то типа образовательного учреждения для неблагополучных детей. После каждой подобной угрозы все лицо мое было в слезах, а о детских шалостях я и думать забывал.