Меняется ли сексуальное отношение мужа к жене после рождения ребёнка?

ПсихологияОтношения+2
Марина Болтикова
свободный художник  · 21 июн 2016

Могу ответить только по своему опыту.

Муж присутствовал на родах, и очень меня поддерживал. Отношения изменились в лучшую сторону, стали ещё более доверительными.  Но  бывает и наоборот. Всё очень индивидуально.

А вот на частоту интимной жизни ребёнок влияет практически всегда ) Меняются приоритеты. Спать хочется гораздо больше, чем секса.  Но к счастью, этот период не очень длинный.