Меню на стол на 60-летний юбилей мужчины на даче

сытный стол включающий мясо рыбу грибы фрукты

Надежда Новичкова
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 4 мар 2019

Зависит от количества человек, примерное меню может выглядеть так:

Аперитив:

Канапе с разной начиной, это может быть канпе с овощами, рыбой или икрой

Рулеты из лаваша, которые начинены беконом и сыром

Салат с кукурузой и крабовыми палочками

Салат с грибами, может быть с грибами и белым мясом курицы

Мясная и сырная нарезка

Основные блюда:

Судак фаршированный целиком

Поросенок фаршированный

Индейка запеченая с яблоками

В качестве гарнира можно предложить жареную картошку

Так же в качестве закуски предложить маринованные опята или морепродукты

Десерт:

Небольшие сладости, вроде хороших конфет

Праздничный торт, можно даже заказать дизайнерский вариант на 60 лет