Месяц держится температура 37,4 после коронавируса и сильная слабость. Что это может быть?

Симптомы заболеванийТечение болезни
Венера Нежельская
Учитель английского языка, интересуюсь музыкой, пением, психологией.  · 11 янв 2021

У меня также было. Почитала форумы и успокоилась, такой температурный хвост у многих есть, коронавирус действует на центры терморегуляции. Как мне сказал терапевт, у некоторых и по полгода держится. Но анализы конечно сдать надо. Выздоравливайте )