Месси сколько получает?

Футболисты
Ольга Слепова
SportСlan.ru - это спортивный портал о футболе, хоккее, теннисе, баскетболе, UFC и других...  · 6 янв 2021  · sportclan.ru

Здравствуйте, Ольга!

С общим годовым доходом 126 млн долларов Лионель Месси лидирует в рейтинге издания Forbes "The World’s Highest-Paid Soccer Players 2020" (сюда входит зарплата в "Барселоне", премиальные и личные спонсорские контракты с брендами, бизнес).

Снимок экрана 2021-01-06 160138.jpg

По данным Forbes, общая зарплата Месси в "Барселоне" достигает более 90 млн долларов в год, но половина - налоги.

30 марта 2020 года в своём Instagram Лео сообщил, что игроки и клуб согласовали снижение зарплаты на 70% на время чрезвычайной ситуации.

Снимок экрана 2021-01-04 144409.jpg

Кроме доходов от футбольной и рекламной деятельности, Месси вкладывает средства в недвижимость, выпустил собственную линию одежды и в сентябре 2019 года в Барселоне открыл свой первый розничный магазин.

Сколько получает Месси, подсчитано до секунды ЗДЕСЬ Около 250 руб в секунду! Или всего лиш каких то 500 с лишним миллионов в месяц

А ведь у него всего 7 классов средней школы образования....