Место и роль обучения в образовательном процессе ДОО?

ОбществоОбразование+3
Вадим Молотков
Педагогу на заметку
Мама троих детей, учитель-репетитор с большим педагогическим стажем, коренная северянка и...  · 26 дек 2021
Во время пребывания ребенка в дошкольном учреждении происходит и обучение и воспитание во всех моментах. Не представляю, как обучение можно отделить от всего остального, что происходит с детьми в ДОО.
Педагогика, дошкольное образование, логопедия  · 11 дек 2021
Место первое, роль несомненно важная. У дошкольников на этом этапе обучение строится в игровой форме, что собственно и готовит их к школе. Именно с обучения в дошкольном возрасте и начинается осознание и познание ценности знаний. Вот такое масло масляное)