Какие есть методы избавления от плохих воспоминаний?

ПсихологияВоспоминанияМетоды лечения
Karina
t.me/generator63. Помогу навсегда отключить негативные мысли и эмоции. Стираю из памяти...  · 18 нояб 2021
Их можно просто стереть. Это самый эффективный способ. Тогда даже если вы захотите снова вспомнить что-то, почувствовать негатив по этому поводу уже не получится. И не слушайте тех, кто говорит, что это невозможно. Они просто не знают, как.
Как попасть к Вам на консультацию?