Межнациональные браки между представителями Кавказа и русскими - давно уже стали этикетом брачного союза?

ОтношенияБрак+2
Анонимный вопрос
Всесторонне недоразвитый.  · 15 окт 2017

Отвечу как человек состоящий в подобном браке. Без полной (!) ассимиляции одного из партнёров в ментальность и культуру второго, подобный брак обречён. Либо вы культурно "поглощаете", либо вас. При этом сохраняя свою некоторую идентичность конечно же.