Микромакс q415 -подскажите как можно использовать открытую сеть wifi?

Анонимный вопрос
Студент, учусь на 5 курсе Самарского Университета. Увлекаюсь спортом (футбол, баскетбол)...  · 9 дек 2018

Открытая сеть подразумевает собой сеть без защиты, то есть пароля. Использовать ее максимально просто, достаточно просто к ней подключиться через Настройки - Беспроводные сети - Wi-Fi. Но обычно такие сети не являются особо надежными.