Миллионер из Китая снес родную деревню и заселил земляков в элитное жилье,- благодарит за доброту к нему в прошлом,кормит стариков. В России такое возможно?

ОбществоБизнес и менеджмент+3
Анонимный вопрос
взгляд из пакон виков  · 28 сент 2017

Разумеется, возможно. Владимир Владимирович Путин Санкт-Петербург сносить, конечно, не стал, но отдельных земляков не забывает. Например, сделал миллиардерами соседей по дачному кооперативу, а так же товарищей, с которыми занимался в одной секции дзюдо. И еще как минимум одного музыканта. Кормит стариков. Видимо, в благодарность за доброту к нему в прошлом.

Странный волшебник  · 26 окт 2017

Все возможно, но не все нужно. Здесь уже есть отличный пример помощи землякам, так сказать. Просто это не особо перспективное занятие, гораздо круче мутить виллы и виноградники, вот это тема, да.Можно еще замки, желательно в европе.