Мир. Есть ли в нём такое место, где нет несправедливости? Если нет, то где минимальное количество этой несправедливости?

Мир
Салах Чапанов
секретарь, гитарист, переводчик, кладовщик,  · 30 мар 2017

Справедливость и несправедливость - они в голове, это вопрос оценки происходящего, соответственно вопрос задан некорректно. Не обязательно вообще подходить к оценке мира с этой точки зрения.

Я понимаю, что вопрос не корректен. Но слишком мало симвалов дают,чтобы составить мой вопрос лучше.