Mitsubishi ст29аs1eest телевизор как настроить каналы?

Светлана Васильева
Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах, технике, электронике, интернете и...  · 24 окт 2018  ·
gruber

Для настойки каналов на телевизоре "Mitsubishi CT29AS1eest" потребуется войти в сервисное меню. С пульта или кнопок на телевизоре настроить каналы, увы, не получится. Открыть сервисное меню можно следующим способом:

  1. включите телевизор
  2. отверткой или шилом нажмите на микрик "S701", который расположен рядом с разъемом антенны
  3. на пульте зажмите кнопку "9" на 5 секунд
  4. в меню производим настройку каналов
  5. для выхода из меню нажмите "(CM) POWER OFF"