Младший брат по ошибке перевел консоль в режим сна и после чего я отключил шнур питания от PlayStation 4. Ничего не случится с консолью?

ТехнологииPs4+2
Богдан Рычков
Всё о PlayStation 4
Являюсь уверенным пользователем PlayStation 4. Если у вас есть вопросы - задавайте...  · 1 июн 2022
Привет, Богдан. Теоретически ничего с плойкой не случится. Но желательно выключать правильно, во избежание неполадок. Так лучше не делать. Максимум, что будет, это потеря данных. Восстановление заводских настроек исправит эту ошибку. Остается только догадываться почему ты отключил ее от сети)