Можно ли опрыскивать бордовской жидкостью абрикосы с зелеными плодами?

БотаникаРастения и садоводствоАбрикос
Lida S.
🌹🌺🌻🌲🌳☘🍓🍒🌶 vsesorta.ru - отличные семена, луковицы, рассада, саженцы, крупномеры...  · 21 мая 2020  · vsesorta.ru
Alena Mitina

Бордоская смесь является достаточно ядовитым препаратом. По этой причине её используют только рано весной, на самых ранних стадиях развития растений. Ежели на абрикосе или любом другом плодовом растении уже образовались завязи плодов, то обработка этого дерева бордоской смесью крайне нежелательна, а точнее сказать - недопустима.

4Бордоская смесь.png