Можно ли разбавлять водой акриловую краску для покраски потолка?

Ремонт полаАкриловые краски
Танюшка Шаврова
Мы - «ФорвардСтрой»! Ремонтно-Строительная компания с опытом работы более 8 лет.   · 25 окт 2020  · forwardstroy.ru

Добрый день , да это можно сделать т.к. она на водной основе ,но имейте в виду,что она потеряет вязкость и хуже будет прокрашивать и возможно появиться разводы .

Спасибо большое за подсказку,получается что при разводе водой придется положить краску в два слоя чтобы не было разводов?