Мне 14 лет, и мой рост остановился, потому что у меня зоб. Что мне делать, как вырасти на 10 см?

МедицинаПедиатрия+2
Джемре
Эксперт в самопознании и успехе  · 20 февр 2021
medvedeva_freelance

Думаю что вам необходимо обратиться к специалисту, который сможет правильно диагностировать и подобрать лечение. Ваш рост может прекратиться, не только по причине зоба, но и других сопутствующих заболеваний. Пока вы молоды, нужно не откладывать поход к врачам на потом, а заняться этой проблемой, как можно скорее. Я рекомендовала бы вам пройти полный chek-up (чекап). Желаю вам здоровья!