Мне 15 лет. Головка в обычном положении оголяется даже не до половины. В стоячем лишь видна верхняя часть. Болевых ощущений нет. Это норма?

Физиология человекаПенисПоловой орган
Антон Глебов
Бог Царь Отечество  · 6 нояб 2020

Скорее всего - нет, похоже на фимоз. Но точный ответ даст уролог. Если нужно, он отправит на операцию, нечто вроде обрезания. Кстати, она полезна и для гигиены.

Интактивист, против операций на гениталиях без крайней необходимости. Рушу мифы о фимозе  · 6 нояб 2020

Если это не мешает тебе, то да, норма) Это сохранившийся с рождения физиологический фимоз. У меня в 32 примерно такой же)
Как минимум, современные урологи считают, что операция не нужна, если не мешает. Смотри подробный ответ уролога Аристовой на мой самый первый вопрос на этом проекте.

Спасибо за ответ. Можно задать ещё один вопрос. У вас головка полностью закрыта или можно оголить если постараться?