Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Мне 15 лет, я не знаю, что мне делать и как жить. Как исправить жизнь, перестать бездействовать, чем-то увлечься?

Где-то с 13-14 лет перестал посещать какие-либо кружки, в школе учился хорошо, без троек (только в этом году как-то плохо учусь), у меня есть брат-двойняшка, мы всегда вместе, и живём вместе, так что друзей у нас практически нет, это не проблема. Много раз меняли школы по разным причинам. Многодетная семья, 6 детей, я 5. Я чувствую, что живу неправильно, у меня нет цели в жизни, есть только одно желание - "не просрать жизнь", что я успешно делаю в данный момент. Я целыми днями лежу на диване, на улице бываю очень редко, гулять почти не с кем, да и что там делать... Вроде был в хорошей форме, но конкретно набрал лишнего веса за дистант, учиться в последнее время невыносимо. Я не знаю, куда пойду после школы, но собираюсь идти в 10 класс, думаю на программиста, но я ни в чём не уверен. Смотрю аниме, тик-токи, жизнь серая и бессмысленная, только православная вера спасает и любовь близких. Много раз пытался "исправить жизнь", но загибался через неделю, если не на 3 день. Из-за бесконечного валяния на диване и неправильной посадки выработал сколиоз, причём неслабый. Я ничего не хочу, мне всё лень, я отлично понимаю, что надо, но не могу ничего поделать, да и учёбу скатываю, вроде 8 классов без троек, а к аттестату начал бездельничать. Причина всему - лень, невероятно низкая сила воли и самоорганизация. Мне нужна помощь и совет, как исправить жизнь, перестать бездействовать, чем-то увлечься, исправить учёбу, повысить общий настрой, заняться спортом и т. д...

Анонимный вопрос
  · 107

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.