Мне 16 лет и меня вдохновляет одна девушка. Мне кажется, что она моя муза. Я загораюсь от любви, мне хочется и петь и танцевать. Не знаю делать что мне, люди?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Просто Сережа
Творческая натура  · 21 мая 2017

Пойте и танцуйте, преобразовывайте энергию в творчество, общайтесь! Я серьёзно! Это ж здорово! Вот когда никто не вдохновляет - это, однозначно, плохо. Поэтому у Вас всё как раз-таки отлично! Я поняла, что Вы боитесь, что девушка это не поймёт. Постарайтесь не думать об этом. Я не думаю, что она подумает о Вас как-то плохо. На самом деле, практически всегда мы интуитивно ощущаем искренен ли человек в проявлении эмоций или нет. И если Ваши эмоции самые настоящие, то не думаю, что это будет как-то принято ей агрессивно, скорее она будет их уважать. Хотя девушки разные, но почему-то правда не думаю, что случится что-то ужасное, что какое-то её отношение к Вам сделается резко плохим. Так что не думайте о плохом! Общайтесь и видно будет. Это самое разумное, что Вы можете сделать. Не торопите события. Само всё придёт. :-))

Мне настолько хорошо, порой я вдохновляюсь, хочу я петь и танцевать и сильно улыбаться вдруг. Все плохое вмиг уходит, остаются только мысли об одном лишь человеке, вот только не знаю, как донести это, как не оступится, я в печали, помогите