Мне 16 лет, мой рост 155 см, вес почти 65 кг, и я девушка. Как мне похудеть или увеличить рост, я реально хочу быть длинной?

РостФизиология человека+2
pandochka doramvizi
С 1991 г. тренируюсь в тренажёрном зале, составляю программы, помогаю в технике...  · 30 авг 2020

Похудеть реально. Нужно разобраться с питанием и подключить кардио тренировки.

Стать длинной.... Если есть высокие ближайшие родственники, то у вас ещё в запасе 5 лет, так как зоны роста костей закрываются в 21 год.

Можно стать немного выше исправив осанку.

Творческие развивающие занятия для детей и подростков в Москве в районе Бабушкинский и Лос...  · 31 авг 2020  · artkroha.ru

Каков рост Ваших родителей? Какой по счёту в семье Вы ребёнок? Это для начала.

Похудеть как правило не очень сложно. А вот увеличить рост, особенно когда биологический предел достигнут, сложнее.

Но и тут нет ничего непоправимого.

Как совсем радикальная мера, это если другие способы не помогут, Институт реконструкции человека. Но методы там...