Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Мне 16. нормально ли, что молодой человек по своей инициативе неким образом обеспечивает меня из-за финансового состояния в семье?

ОтношенияЛюбовь
Steven Morrissey
  ·
Я люблю людей. Особенно голубоглазых блондинок.  · 10 янв 2019

Это вопрос исключительно ваших договоренностей.  Если Ваш молодой человек может вас каким-то образом финансово поддерживать,  то что в этом плохого? 

Другой вопрос требует ли он за это что-то взамен?  Или,  как вариант,  требовать от Вас чего-то за финансовую поддержку, мотивируя возможный отказ от чего-то урезанием или полным замораживанием финансовых вливаний.  Если ваши финансовые отношения построены исключительно на ты мне,  я тебе.  То хочу Вас предостеречь,  этот шантаж может сыграть с Вами злую шутку.  Особенно если это зайдет очень далеко.  Шантаж в отношениях это всегда плохо кончается,  на мой субъективный взгляд. 

Вам в любом случае стоит,  максимально открыто обсудить с ним эту тему и по возможности обговорить все подводные камни. Дабы в дальнейшем избежать упреков и душевных конфликтов. 

16 лет,  у Вас ещё вся жизнь впереди,  не стоит продавать свою любовь,  если вдруг речь идёт об этом.

спасибо большое, камень с души