Мне 17 лет и я лечу с родителями в отпуск. Как провести с собой сигареты в самолёте?

ПутешествияРодителиСигареты
Майкл Джексон

Если отпуск на территории России, то просто взять и провезти. Никаких ограничений на провоз табачных изделий не через границу несовершеннолетним нет.

А вот за границу вывоз сигарет несовершеннолетним запрещён, придётся всё отдать родителям, либо рассчитывать только на то, что купите на месте.

Можно ли пронести СНЮС в поезд дальнего сдедования по России, если тебе нет 18

Программист: системный, юникс, си, ява, питон, хайлоад, кластеры, и вся эта хрень...  · 20 июн 2018

Не буду лечить на счет курения, оно зло! Сам курю уже 30 лет, а вот бросить никак не получается. Каждый1 сам себе злобный буратино.

На вопрос ответ такой - собирайте и укладывайте свои вещи сами. В них можно завернуть и провести хоть черта лысого.