Мне 17, люблю мужчину старше на 15 лет. Как с этим справиться?

Вроде много хороших парней, но полюбила его. Просто сносит крышу от его взгляда, речи, походки. Сердце бешено колотится при каждой встрече.Очень часто встречаемся взглядами, он смотрит на меня, улыбается иногда (наверное думает, что я сумасшедшая).Начала читать гороскопы (раньше считала их бредом), в мыслях постоянно он, романтика стала казаться ерундой. Я хочу стать его женой, мамой наших с ним детей, каждый день встречать его с работы и готовить ужин, вместе с семьёй ходить на концерты, но эта разница в возрасте, что с этим делать, не знаю. Столько хороших парней признается в любви, а я всех отвергаю. Мама говорит, что тоже в юности много ошибок наделала и не хочет, чтобы я их повторяла. Лучше брать хороших в мужья, а любовь она приходит и уходит. Семья полная, отец любит. Мама с папой не ссорятся почти. Но мама говорит, что это по привычке.И они с папой очень разные. Что делать, помогите!

ОтношенияЛюбовь+2
Ульяна
Сергей Бердников. НЛН-терапевт, коуч, тренер. Подростки. Молодежь. Взрослые. Любые запросы...  · 4 июн 2020  · mentorserg.ru

Видео ответ на Ваш вопрос

Как я уже сказал в видео, у Вас два сценария.

Первый сценарий: пробовать добиваться отношений, не забывая про то, что Вы не глупая юная леди, а уважаемая со всех сторон женщина, и относиться к Вам надо должным образом. Дайте ему понять, что Вас надо добиваться!

Второй сценарий: отказаться от отношенйи с ним, в Ютубе найти технику "отсушки", или прощания. Она реально поможет Вам решить эту задачу.

В любом случае, не теряйте голову, сохраняйте ясность ума, чтобы Вы не жалели о последствиях.

С другой стороны, живем один раз, почему бы и да?!

Если любите и человек свободен, не обременен семьей и детьми, то почему бы и нет. Разница в возрасте - не помеха. У моих дедушки с бабушкой была разница 12 лет (дедушка старше) и всю жизнь вместе прожили, детей воспитали, внуков. В Вашем возрасте очень важно узнать что такое любовь, а не быть с человеком "по привычке", поэтому я бы советовала не отрекаться от своих чувств.