Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Мне 19 лет, а я ничего не достиг, и глядя на остальных чувствую, что стою на месте, когда все идут вперёд. Как вырваться из этого и реализовать себя?

ПсихологияОбщество+3
Анонимный вопрос
  · 11,6 K
Первый

Мне 67. По мему я в том же положении как и ты. Всю жизнь мечешься, а в результате там же где и был. Может и те, кто рядом с тобой, как в одной рекламе, идут вперёд, только задом наперёд. И при этом осознают, что топчутся на месте. Как и ты.

Секретный агент на службе Его величества.  · 25 июн 2018
Мне почти 27 и у меня точно такое же чувство. Оно было у меня и в 25, и в 24, и в 23 и т.д. И это норма.  Ты человек. Ты не стоишь на месте и постоянной развиваешься, у тебя меняются взгляды, формируется мировоззрение. В мире нет такого человека, который бы вдруг проснулся однажды утром и  подумал "Я все успел, я всего достиг, я сделал все что можно". Тебе всегда будет... Читать далее

Изменение будет происходить сами собой, развитие не всегда.

Вечный ученик  · 26 июн 2018
Очень хороший вопрос. Ранее я тоже задался этим вопросом. И, на мой взгляд, частично его решил. Самое главное, что у вас есть желание что-то поменять. Осталось ответить ЧТО и КАК. Для того чтобы ответить на первый вопрос надо пробовать и искать, проще говоря записаться на танцы,единоборства или же рисование и понять, что вам нравится. Далее в выбранной области стоит... Читать далее

Если остались вопросы, то задавай