Дадут ли мне визу без опыта работы? Где можно сдедать визу?

Мне 22 года, хочу поехать работать в Канаду, есть среднее образование по профессии сварщик.

ВизаВид на жительствоПереезд на пмж
Дамир Черткоев
С 2015 года живу в Торонто. Веду блог о жизни в Канаде. Чтобы узнать больше о Канаде...  · 20 окт 2019  · romancanadian.website

Чтобы поехать работать в Канаду нужно LMIA. Его может может иметь крупная фирма с более 1 млн $ оборотом. LMIA обходится от 7 до 11 тыс $ и Вы оплачиваете эти расходы и подтверждаете сертификат английского языка. После чего Ваши документы рассматривает офицер и только он решает дать вам рабочую визу или нет. Если офицер заподозрит махинации с документами или посчитает опыт в Вашей стране не соответствующим для работы в Канаде он даст отказ. Деньги оплаченые за LMIA не возвращаются. Вариант дорогой и рискованный, к тому же работает много лохотронщиков, которые берут деньги за якобы уже готовый LMIA и говорят - вам отказали.

Попробуй лучше поискать работу среди рекрутеров которые катаются 1-2 раза в году по разным странам с выездными сессиями. Например на 2020 год запланировано куча профессий ( сварщиков не видел, но все может быть). Через такие сессии люди получают работу с иммиграцией.

Для участия в таких программах нужно иметь:

  • IELTS (TEF, TCF) 4.0
  • резюме
  • стаж работы !!!ОФИЦИАЛЬНЫЙ!!! ( письмо от работодателя и налоговые отчеты)
  • димлом специалиста по требуемой специальности
  • наличие счета с нужной суммой для первоначальной адаптаци в Канаде

Желаю удачи в поисках!

А если мне пришлашени кинут так Тоже не сделают визу ?