Мне 27 лет. В жизни я ничего не достигла, у меня нет никакой базы, кроме как моего опыта и образования. Я не знаю, как мне жить дальше. Мне страшно, что теперь так плохо будет всегда. Что делать?

МедицинаПсихология+2
Анонимный вопрос
Научно-познавательный веб-ресурс, который поможет найти ответ на вопрос "Как научиться...  · 19 нояб 2020  · nauchitsya.ru
Александр В.

На самом деле в мире столько всего интересного, главное просто выбрать дело или увлечение, которым будет интересно заниматься и жизнь тут же приобретет краски! В интернете есть множество статей про саморазвитие, которые Вам помогут определиться с выбором. Мы уверены, что Вы сможете найти себе что-то по душе, ведь столько всего, чему можно научиться! А в нашей современности эти свои умения ещё можно и монетизировать. То есть, например, хотите научиться вязать и вам нравится этим заниматься, вы учитесь такому навыку, вяжите вещи и затем можете продавать их. И делать это в свободное время, да ещё и получать за это деньги, при этом не бросая основной работы. Тем более эксклюзивные вещи ручной работы сейчас очень ценятся. Можно также научиться и шить, и вышивать крестиком и ещё много всего другого и не менее интересно!