Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Мне 27 лет. В жизни я ничего не достигла, у меня нет никакой базы, кроме как моего опыта и образования. Я не знаю, как мне жить дальше. Мне страшно, что теперь так плохо будет всегда. Что делать?

МедицинаПсихология+2
Анонимный вопрос
  · 124,1 K
Научно-познавательный веб-ресурс, который поможет найти ответ на вопрос "Как научиться...  · 19 нояб 2020  · nauchitsya.ru
Отвечает
Александр В.

На самом деле в мире столько всего интересного, главное просто выбрать дело или увлечение, которым будет интересно заниматься и жизнь тут же приобретет краски! В интернете есть множество статей про саморазвитие, которые Вам помогут определиться с выбором. Мы уверены, что Вы сможете найти себе что-то по душе, ведь столько всего, чему можно научиться! А в нашей современности эти свои умения ещё можно и монетизировать. То есть, например, хотите научиться вязать и вам нравится этим заниматься, вы учитесь такому навыку, вяжите вещи и затем можете продавать их. И делать это в свободное время, да ещё и получать за это деньги, при этом не бросая основной работы. Тем более эксклюзивные вещи ручной работы сейчас очень ценятся. Можно также научиться и шить, и вышивать крестиком и ещё много всего другого и не менее интересно!

Гештальт- терапевт. ☯ Практикующий психолог. Помогаю женщинам в сложных ситуациях.  · 2 апр 2021  · samka.co
Скорей всего, сейчас у вас серьезный кризис. Многие психологи считают, и я с ними полностью согласна, что он наступает примерно каждые 7 лет. Как раз сейчас вы подошли к этому возрасту. Однако не стоит так сильно драматизировать – вам не уже, а всего 27. Это возраст начала, и впереди вас ждет много интересного. У вас есть опыт и образование. Сегодня это очень важно... Читать далее
🔥🔥 Samka.co - женский журнал о личностном росте и психологии 🔥🔥Перейти на samka.co
1 эксперт согласен
Писец! А мне 35! Я философ самоучка и моя философия никому нах не нужна. Из своей философии мне получается шить... Читать дальше
Коуч, помогаю найти любимое дело и преодолеть страхи.   · 13 апр 2021  · taplink.cc/yakov_pyatnitskov
Во-первых, позвольте вас заверить, что как бы вы себя сейчас не чувствовали всегда так плохо не будет. Чувства, и хорошие, и плохие, рано или поздно меняются на что-то другое и поэтому какой бы страшной не казалась сейчас жизнь, рано или поздно она изменится к лучшему просто потому что все в мире меняется. Основная ошибка, которую мы часто совершаем -- это считать, что... Читать далее
Программа Путь к себе: найдем ваши интересы, способности и любимое дело.Перейти на taplink.cc/yakov_pyatnitskov
какие же здесь все двуличные лжецы! сначала вдалбливают в соцсетях в голову про успешныи успех, что ДОЛЖЕН чего-то... Читать дальше
Психолог - консультант. Личный коуч тренер в вопросах семьи, любви, работы, бизнеса, взаим...  · 16 нояб 2020  · vera-light.ru

Здравствуйте! Вам всего - 27 лет и у Вас есть опыт и образование, теперь осталось начать жить на "полную катушку", жить так, как хочется Вам!!! Строить планы, строить бизнес, строить личную жизнь. Для этого у Вас все.

Сертифицированный психолог.клнсулььант.https://www.vera-light.ruПерейти на vera-light.ru
только ДЕНЕГ нет, на полную катушку жить!
Психолог, автор книг «Тирания Тревоги» и «Люди, которые себя любят»  · 5 апр 2021  · psy-a.ru
Здравствуйте! В вашем вопросе меня насторожили некоторые фразы, и они не касаются ваших достижений или успехов. Вот они: 1. «У меня нет никакой базы (кроме как моего опыта и образования). 2. «Я не знаю, как мне жить дальше» 3. «Мне страшно, что теперь так плохо будет всегда». Тон письма в целом депрессивный, на что указывает и постановка вопроса, и страхи, и... Читать далее
Помогу вам справиться с тревогой и стрессом, поднять самооценку и победить страхПерейти на instagram.com/anna.pogrebnyak
Браво! я уже консультируюсь с так называемыми врачами 15 лет! И что-то никто еще мои негатив на позитив не... Читать дальше
https://vk.com/public205926497 Практический психолог. Эксперт в области работы с горем и...  · 15 июл 2021  ·
public205926497
Здравствуйте. Услышала отчаяние в Вашем запросе. И ужас от осознания, что уже 27 лет. Что жизнь-то прожита а у меня ничего не нажито и нечем отчитаться перед людьми. Я никто и изменить я это не могу, потому что мне нечего менять. Кроме образования и опыта у меня ничего нет. Мне жаль, что не знаю Вашего имени. Что делать: 1. Пройти тест онлайн на депрессию А. Бека. 2... Читать далее
Яковлева Елена Валерьевна, 8 953 239 29 27 WhatsAppПерейти на vk.com/public205926497
я уже прокачиваю свои план достижения цели 15 лет! и ничего никто не прокачал!Чушь это полная!
Психолог по работе с РПП, ПА, ПТСР, депрессией, тревогой, детские травмы. https://clck.ru...  · 26 апр 2020  · клюевандрей.рф
Ваш опыт и образование - это уже очень много, чтобы заработать много денег, но недостаточно для постановки своих целей. Вы видимо тот человек, которые привык достигать цели, которые вам ставит другие люди. А теперь настало время стаить цели самостоятельно, и тогда со страхом обнаружили, что не умеете это делать. Многолетнее достижение чужих целей выработало в вас еще... Читать далее
Я могу изменить этоn мир только меняя себя.Перейти на КлюевАндрей.рф
опытные психологи стоят огромных денег.
Инженер с профильным образованием. Работа в научном институте более 25 лет. Отец троих...  · 13 февр 2021
Уважаемый автор! Пожалуйста, не расстраивайтесь! Ведь 27 - это, на самом деле, такой юный возраст. Еще в жизни можно много чего успеть, так много всего переделать, много добиться.... Я могу предположить, что рядом с Вами нет близких людей, которые бы Вам что-то посоветовали, просто поддержали или что-то подсказали. Если есть опыт и образование, это уже много! Вам нужно... Читать далее
1 эксперт согласен
"Близнец". Литература и живопись(Сезанн). Отдаленная древность. Гиперборея. Мировой...  · 17 янв 2021
Главное, не отчаивайтесь. У меня такие же мысли были когда мне было 26 лет (а сейчас без малого 70), Все это преходящее. Жизнь вся такая, состоит из импульсов. Один заканчивается, жизнь притупляется в это время и все из рук валится. В это время подспудно зарождается новый свежий импульс и пойдет полоса, окрашенная в мажорные нотки, потом очередное снижение и все по... Читать далее
Директор компании по производству и реализации натуральной косметики. Разбираюсь в...  · 3 авг 2021
Вполне возможно, что это просто такой (сложный) период в вашей жизни. У всех людей время от времени опускаются руки при взгляде в будущее и смотря как стремительно развивается наше общество, но нужно понимать,что это временное чувство и стоит собраться с мыслями,настроиться на позитив и идти вперёд, с гордо поднятой головой. Не все могут быть продуктивным на 1000% и... Читать далее
Бьюти маркетПерейти на holmarket.ru
Христианка, Библейское Евангелие. Служение Богу, т.е. людям.   · 8 янв 2021
Многие прочитав ваш вопрос, произнесут: " Где мои 27?" Не торопитесь делать плохие выводы .узнать все и сразу. Просто вы пришли к моменту взросления, когда посеянное ране даёт первые плоды. Фраза : ..что посеешь- то пожнешь...не людьми придумана. Это Библия: ...Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнёт.... Это говорит о том, что когда у... Читать далее
От Бога, от своей воли и окружения зависит все! На примере незамужних: она всем хороша и пригожа, мужчинам... Читать дальше