Мне 31. Болен папа. Я не смогу жить без него. Я схожу с ума от боли. что делать? Бухать не могу. Сплю только на таблетках

МедицинаМедицина и здоровье+3
Tatiana S.
И сказал добрый муж тигр: я не пасую, вплоть до последней капли жизни. И сказала добрая...  · 17 мая 2020

Понять насколько это абсурд. Человек сам себя загоняет в клетку, запирается там и выкидывает ключ. Если вы так любите папу, так живите ради него нормальной жизнью, делайте те же вещи, что вам полезны, нравятся. Если он вам дорог разве он был бы рад читать, то, что вы написали?

Любите его или вашу боль?

Любите его, жизнь, развивайтесь, не пейте таблетки, не травите себя и т.д. Любите себя, в частности, что вы частичка вашего отца, он живет в вас и в вашем потомстве. Плюньте неразумности и негативу в лицо и живите достойно для отца вашего, для матери, для детей будущих если их еще нет, для внуков и т.д. Берегите здоровье, живите так, чтобы и папе не стало больно)

Не нужно сходить с ума от естественных вещей. Жизнь дана, чтобы научится контролировать свои эмоции и пользоваться данным вам в более благих целях, с более возвышенными намерениями и при этом жить радоваться и плясать, что, кстати, часть этой миссии, но на самом деле самый настоящий рай в миниатюрном в виде. Таким образом человек достигает более заслуженно звание "человек" и это всё сопровождается большим интересом с достижением мудрости, периодический увеличивая мудрость и познания, простыми словами, жизнь, это сюрприз, который раскрывается постепенно и человек в своих начальных этапах жизни не может нечего знать, а часто считает, что знает и всё понял и нечего от жизни больше ожидать. Это ошибка всех страдающих от депрессии и т.д. людей. Потому что наделены пытливым умом и лезут мыслями (в последствии каких то неудач или не в последствии) туда, куда еще не по зубам, потому что зубки еще не отросли. Создайте семью, радуйтесь жизнью, как большими событиями, так и мелочам. В жизни целый портал всего интересного.

Помогайте, кому можете.

Всего наилучшего