Мне 31, девушка, не было отношений, можно их и не ждать?

ПсихологияОтношенияОтношения между мужчиной и жен
lilaci2012
Сертифицированный EAGT гештальт-терапевт, коуч. Записаться на консультацию =>  · 1 июн 2021  · basman.consulting

Лучше не ждать, а занять более активную позицию. Искать например или заводить, выбирать самой с кем их хочется, а с кем нет.

Если просто ждать, то можно и правда не дождаться, окружающим, к тому же, может быть непонятно, что вы именно ждёте. со стороны ваше ожидание вполне может восприниматься, как безразличие к отношениям. Поэтому, как минимум обозначайте своё намерение эти самые отношения завести.

И да, возраст у вас для этого самый подходящий, а времени для отношений и их поиска ещё вагон и маленькая тележка.