Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Мне 31, девушка, не было отношений, можно их и не ждать?

ПсихологияОтношенияОтношения между мужчиной и жен
lilaci2012
  · 37,6 K
Сертифицированный EAGT гештальт-терапевт, коуч. Записаться на консультацию =>  · 1 июн 2021  · basman.consulting

Лучше не ждать, а занять более активную позицию. Искать например или заводить, выбирать самой с кем их хочется, а с кем нет.

Если просто ждать, то можно и правда не дождаться, окружающим, к тому же, может быть непонятно, что вы именно ждёте. со стороны ваше ожидание вполне может восприниматься, как безразличие к отношениям. Поэтому, как минимум обозначайте своё намерение эти самые отношения завести.

И да, возраст у вас для этого самый подходящий, а времени для отношений и их поиска ещё вагон и маленькая тележка.

Сертифицированный гештальт-терапевт принимаю очно в Мск и online по всему мируПерейти на b17.ru/basman
Не отношения надо создавать ,а семью ,путаете причину и следствие,как и большинство современных людей ,а потом... Читать дальше
Психолог-консультант, глубинный распаковщик, эмпат, системный аналитик. Вы можете найти...  · 19 мая 2021
Когда вы по-настоящему перестанете ждать, то они у Вас появятся. А пока вы их переоцениваете, наделяете большой значимостью, думаете, что когда будут отношения, то будет счастье, тогда их не будет. Ни один мужчина не сможет дать вам тот уровень любви и счастья, который Вы от него требуете. Поэтому найдите в себе Любовь, дайте себе заботу и радость. Перестаньте... Читать далее
Мне лично только регулярный секс нужен с ОДНИМ постоянным партнёром. И как мне стать фригидной, то есть перестать... Читать дальше
Историк, аналитик, спортсмен, наблюдатель, рациональный человек, стремлюсь к совершенству.  · 29 июл 2021
А зачем тебе отношения? Можешь жить для себя, это сейчас нормально, особенно для девушки, когда вокруг полно «аленят», хотящих семью непонятно зачем и для чего. Да и возраст у тебя скажет так не маленький - уже годков 32 наверно. Тут уже либо самой инициативу проявлять, либо по-максимуму в себя вкладывать (фитнес, спа, маник-педикюр и т.д.), тогда, возможно, мужчины от... Читать далее
На фиг вкладывать в себя по максимуму ради старпёров от 35, лучше молодым парням эти деньги напрямую давать, хз... Читать дальше
Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин   · 1 мар 2021
Конечно же не стоит. Все парни считают, что надо иметь опыт отношений до 25 лет. Если же его не было, то это уже всё. Мне сейчас 27. И я тоже думаю, что ждать хорошего не стоит, потому-что после 25 все парни уже во всю встречаются с девушками, либо женаты. Среди свободных в таком возрасте это алкоголики; наркоманы; судимые; разведенные, с детьми от первого брака... Читать далее
Не все "нормальные" заняты, многим просто не до этого... Молодые (и не очень) люди годами живут без отношений, всё... Читать дальше
В 31 год жизнь не заканчивается. Равно как и после 31. Люди находят свою вторую половинку в любом возрасте, просто стоит разобраться почему Вам еще никто не встретился. Причины могут быть такие: слишком завышенные ожидания (богатый наследный принц модельной внешности, например); отсутствие рядом людей, которые бы Вас интересовали, потенциальных партнеров (тогда в ход... Читать далее

Не ставьте на себе крест раньше времени. Мне кажется, что искать отношений проще и легче всего среди людей с такой же проблемой(таких людей немало), но где их искать в реальной жизни, а не в интернете?