Мне 69 лет. Психую, когда что-то сделал не так, как надо, когда на меня кричат. Как стать невозмутимым?

Помощь психологаПожилой возрастКонтроль над собой
Mihail Kosarev
Маркетолог и бизнес-копирайтер, мои клиенты - это производства, строительные фирмы и...  · 21 апр 2021  · lending-v-top.ru

Как мне кажется, невозмутимым стать можно через уверенность. Когда вы точно будете уверены, что ваша работа правильная и качественная. Вам будет что ответить на все нападки в вашу сторону.

P.S. кричать на вас никто не имеет права, так и скажите, что воспринимаете только конструктивную критику в обычном тоне.

Regenio Group - консалтинговая компания, предоставляющая услуги для ведения бизнеса и сове...  · 21 апр 2021  · regenio.ru
Elena Kostochko

Возможно, ответ на ваш вопрос находится в плоскости медицины, а не психологии.

Рекомендую вам проверить гормоны (тестостерон), снижение его уровня приводит к "мужскому климаксу" и симптомами являются повышенная раздражительность, эмоциональная реакция и т.д.

ГЗТ поможет вам решить данный вопрос.