Мне 6 лет У меня есть брат вдвоем младше меня когда мне будет 60 сколько будет Моему брату?

МатематикаШкольные заданияНачальная школа
Юрий Б
Люблю психологию, вкусную еду, компьютерные игры, хорошую литературу и интересные...  · 18 февр 2019

Если вам сейчас 6 лет, а брату вдвое меньше - значит, ему 3 года (6:2=3). Получается, вы старше на три года (6-3=3). Значит, если вам исполнится 60, то брату будет 57 - на три года меньше, чем вам (60-3=57).

Ответ: 57 лет.