Мне 74 года.Но до сих пор я не могу спокойно смотреть на насилие , будь то в кино, будь то в жизни.Почему?

ПсихологияЭмоции
Тамара Сливка
Общий для всех людей смысл жизни,the meaning of life, истина о Всевышнем Творце,истинная р...  · 22 июл 2021

Значит у вас красивая душа. Красота души - это вера в истинного Творца, жизнь по Его руководству, красивые мысли, красивые слова, красивое поведение и красивые деяния. Такая душа не сможет принять негативные слова ,сцены и деяния. Вам надо жить по общему для всех людей СМЫСЛУ ЖИЗНИ .