Мне 9 лет, у вас есть детские вопросы?

милая скромная девочка
Обсуждение жизни
Земляных работ подрядчик. Гидротехник. Ценитель души человеческой. Архитектор природных...  · 4 нояб 2021
Милая, скромная девочка, а ты зажмуриваешься сильно-сильно перед тем как уснуть, с мыслью:
- Я сейчас широко распахну, открою глаза, а я уже не та девочка, перед сном, которая, зажмурилась. А уже любимая внуками бабушка, разменявшая уже восьмой десяток лет, реализовавшая свою жизнь достойно, а теперь - зажмурившая глаза и предавшаяся ностальгии.