Мне друг предлагает смотреть аниме "Атака титанов" но я не очень любитель таких мультиков. Смотреть или нет?

КинематографАниме
Бахадыр Атаханов
Смотрю аниме, читаю мангу. Интересуюсь психологией и японской культурой.  · 25 окт 2022
Как фанат Атаки титанов рекомендую посмотреть.  Аниме очень интересное. Захватывающий и очень продуманный сюжет. Интересные персонажи. Гениальные саундтреки.